- Никитенко Ирина Камельевна – директор – аттестованный аудитор;
образование – экономическое
квалификационный аттестат - от 05.09.2005 г. № К 024087 выдан на неограни- ченный срок
- Арсентьева Татьяна Николаевна- заместитель директора - аттестованный аудитор, финансовый аналитик, консультант
образование – экономическое, юридическое
- квалификационный аттестат - от 28.02.2002 г. № 042616 выдан на неограниченный срок, дипломы АССА и IPFM по Международным стандартам финансовой отчетности
- аттестат Института профессиональных бухгалтеров и аудиторов России – преподаватель по разделу МСФО
- международное свидетельство, подтверждающее обучение аудитора по международной сертификации персонала и систем менеджмента качества на соответствие требованиям стандарта ГОСТ Р ИСО 9001:2001 (ИСО 2001:2000).
- Ярославцева Ирина Владимировна – ведущий аудитор - аттестованный аудитор, финансовый аналитик, консультант;
образование – экономическое
квалификационный аттестат - от 30.03.2004 г. № К 013653 выдан на неограниченный срок.
- Ларин Николай Николаевич - ассистент аудитора - финансовый аналитик, консультант;
квалификационный аттестат аудитора от 30.12.1999 г. № К 002047 выдан на неограниченный срок ;
образование - экономическое.
Опыт работы с крупными организациями
1. Группа компаний КПД-2 (9 предприятий):
- ОАО «Завод КПД-2»;
- ООО «СМУ КПД-2»;
- ЗАО «Завод ГСИ»;
- ООО «УК Ричвуд капитал»;
- Закрытый паевой инвестиционный фонд долгосрочных прямых
инвестиций «ДЖ-Инвестиции» под управлением ООО «Управляющая
компания «Ричвуд Капитал»;
- Закрытый паевой инвестиционный фонд смешанных инвестиций «РК-
инвестиции»;
- ООО «Строительная сфера»;
- ООО «ИСК КПД-2»;
- ООО «ДВЛ- Девелопмент»;
2. Группа компаний «Проминвест» р. п. Новоспасское (4 предприятия):
- ЗАО «Проминвест»;
- ЗАО «Селекшен Ойл»;
- ООО «НС - Ойл»;
- ООО «Локар»
3. Дочерние предприятия АО «Авиастар-СП»:
- АО «Спектр-авиа»;
- ЗАО «ЦТО и РТА «Авиасервис»;
4. ООО «Фабрика «АХМАД ТИ» (г. Москва);
5. АО «Редуктор» (г. Барыш);
6. ЗАО «Волгосантехмонтаж»
7. ЗАО «ПОИСК»;
8. ЗАО МСУ-14 «Ульяновск»;
9. ОАО «Монтажное управление «Спецстальконструкция»;
10. ООО «Автопартнер»;
11. УМУП «Ульяновскводоканал»;
12. ООО «Торговый дом «Симбирский станкостроительный завод»
13. ООО «Хольхофф-Рус»
14. ООО «Клафс-Рус» (г.Москва)
15. ООО «УК «Экостандарт»
16. УО «Жилстройсервис» и другие.